Обзор и характеристики BMW 116

Вот приобрел недавно автомобиль BMW 116. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Mazda Roadster, то я бы выделил такие характеристики, как клиринс, зеркала заднего вида, модный дизайн, галогеновые фары, наличие автоматической коробки передач, объем двигателя, ходовая и центральный замок. Если сравнить с Mazda Roadster, то стоит выделить такие фичи, как размер, наличие системы АБС, внутренний дизайн, количество передач, автоматическая регулировка сиденья водителя по высоте, мощность двигателя и гарантия.
А что, если BMW 116 сломается? Вы интересуетесь проблемой, как отремонтировать сломавшийся BMW 116? Вот, собственно, об этом и будет наша статья.
Наверно мой совет покажется необычным, но для начала есть смысл задать вопрос: а надо ли вообще ремонтировать свой BMW 116? Может разумнее будет приобрести новый? Я лично считаю, есть смысл для начала узнать, сколько денег стоит новый BMW 116. Чтобы это узнать, достаточно просто сделать соответствующий запрос в rambler.
Если вы приняли решение собственными силами выполнять починку, то сперва есть смысл получить инфу о том, как чинить автомобиль BMW 116. Для этого есть смысл воспользоваться вашим любимым поисковиком, или просмотреть подишивки журналов "Сам себе автомастер", или поискать ответ на этот вопрос на тематическом форуме.
Надеюсь, что данная статья сможет помочь вам в выборе автомобиля. В следующий раз мы поговорим о автомобиле Skoda Octavia.