Volvo C30 - тест драйв, обзор и отзывы

Вот прикупил одну неделю назад Volvo C30. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Audi A2, то я бы отметил такие фичи, как стильный дизайн, расход топлива, время разгона до скорости 100 км/ч, коробка передач (ручная или автоматическая), галогеновые фары, центральный замок, качество обивки сидений и гарантия. А ежели cделать сравнение с автомобилем Audi A2, то стоит обратить внимение на такие моменты, как зеркала заднего вида, привод (задний или передний), размер, цвет, клиринс и комплектация.
А сейчас пару слов о надежности Volvo C30. Допустим, у вас был Volvo C30. Служил она вам так сказать верой и правдой достаточно длительное время. Тут вдруг бац - и он ломается. Что делать в подобной ситуации? Вот, именно, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, узнаете из данной статьи.
Если вы приняли решение самостоятельно чинить, то сначала необходимо узнать о том, как ремонтировать авто Volvo C30. Для этого имеет смысл воспользоваться каким-то поисковиком, скажем, рамблером или гуглом, или посетить форум.
Думаю, что данная статья хотя бы чем-нибудь смогла помочь вам в выборе авто. В следующий раз я сделаю обзор автомобиля Fiat Albea.