Mercedes E 290 - мои первые впечатления

Купил вот две неделю назад Mercedes E 290. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Daihatsu Move, то я бы выделил такие характеристики, как страна сборки, стереосистема, иммобилайзер, люк в салона, галогеновые передние фары, мощность двигателя, количество передач, АКПП, размер колес и гарантия. А ежели сравнивать с Daihatsu Move, то стоит обратить внимение на такие фичи, как вес, уровень безопасности, комплектация, бортовой компьютер, наличие ремней безопасности, обивка сидений и время разгона до 100 км/ч.
А что делать, если Mercedes E 290 вышел из строя? У вас есть Mercedes E 290. Служил она вам какое-то время. И вдруг раз - и он ломается. Как поступить в данной ситуации? Об этом вы сможете прочесть в этой статье.
Первым делом стоит найти фирму по починке Mercedes E 290. Это можно сделать с помощью yahoo. Если стоимость услуг по ремонту вам будет по карману - можно считать вопрос решен. Если же нет - в этом случае вы будете вынуждены чинить собственными силами.
Если вы решили своими руками чинить, то сначала есть смысл раздобыть инфу о том, как чинить Mercedes E 290. Для этой цели можно воспользоваться каким-либо поисковиком, либо пересмотреть номера журналов "Моделист-конструктор", "Умелый мастер" и т.п..
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили свои усилия и данная статья сможет помочь вам в выборе автомобиля. В следующий раз я сравню Brilliance M2 и Toyota Picnic.