Тест драйв Buick Regal

Поменял недавно свой старый автомобиль Mazda Atenza Sedan на Buick Regal. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Mazda Atenza Sedan, то я бы выделил такие фичи, как коробка передач (автоматическая или ручная), наличие автоаккустики, время разгона до скорости 100 км/ч, количество передач, цвет, модный дизайн, уровень безопасности, гарантия и страна изготовитель. А если делать сравнение с Mazda Atenza Sedan, то стоит отметить такие качества, как галогеновые фары, вес, габариты, мощность двигателя, качество сборки, расход топлива на 100 км и зеркала заднего вида.
А если Buick Regal поломается? Вы хотите знать, как починить поломавшийся Buick Regal? Вот, вобщем-то, этому вопросу и будет посвящена статья.
Если вы все таки приняли решение самому ремонтировать, то сначала надо раздобыть инфу о том, как ремонтировать авто Buick Regal. Для этой цели можно воспользоваться гуглом.
Надеюсь, что вы не зря потратили время и настоящая статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе автомобиля. В следующий раз я сделаю сравнительный обзор Peugeot 206 и Mitsubishi L300.