Тест драйв автомобиля BMW 528

Купил недавно BMW 528. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Mercedes A 150, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как подогрев сидения водителя и пассажира, галогеновые фары, гарантия, подушки безопасности, стильный дизайн, качество покрытия, качество подвески, комплектация и диаметр колес. Если делать сравнение с автомобилем Mercedes A 150, то стоит выделить такие характеристики, как качество сборки, стоимость, автоаккустика, бортовой компьютер, регулировка сиденья по высоте, страна изготовитель, краш тесты и система АБС.
А если BMW 528 сломается? У вас есть BMW 528. Служил она вам верой и правдой какое-то время. И тут неожиданно он ломается. Как поступить в подобном случае? Вот, вобщем-то, об этом я расскажу в нашей статье.
Возможно мой совет покажется необычным, но для начала есть смысл задать самому себе вопрос: а надо ли чинить ваш BMW 528? Может разумнее будет приобрести новый? Склоняюсь к мнению, стоит как минимум поинтересоваться, сколько стоит новый BMW 528. Для этого можно проконсультироваться с работником профильного магазина или просто сделать соответствующий запрос в рамблере.
Если вы все же приняли решение самому ремонтировать, то сперва наперво стоит получить инфу о том, как чинить BMW 528. Для этого можно воспользоваться рамблером, или пересмотреть подишивки журналов "Домашний умелец", "Ремонтируем самостоятельно", "Моделист-конструктор" и т.д., или задать вопрос на специализированном сообществе либо форуме.
Думаю, что вы не зря потратили усилия и данная статья хотя бы немного помогла вам в выборе автомобиля. В следующей статье мы поговорим о преимуществах и недостатках автомобиля Toyota Corolla Wagon.