Стоит ли покупать Geely MK?

Вот поменял три или четыре недели назад свой старый Kia Pregio на Geely MK. В принципе, доволен. Если сравнивать с Kia Pregio, то я бы отметил такие качества, как наличие бортового компьютера, цвет, страна сборки, объем двигателя, краш тесты, наличие центрального замка и система антиблокировки тормозов. Ежели делать сравнение с автомобилем Kia Pregio, то стоит отметить такие характеристики, как дизайн интерьера салона, подогрев сидения водителя и пассажира, гарантия, наличие боковых подушек безопасности, стильный дизайн и количество передач.
А если Geely MK выйдет из строя? Хотите узнать, как починить сломавшийся Geely MK? Вот, вобщем-то, об этом вы узнаете из данной статьи.
Если вы все же приняли решение самому делать починку, то сперва имеет смысл узнать о том, как чинить Geely MK. Для этой цели можно воспользоваться каким-либо поисковиком, или почитать подишивки журналов "Моделист-конструктор", "Домашний автомастер", или пообщаться на тематическом форуме либо сообществе.
Я думаю, что вы не зря потратили свое драгоценное время и настоящая статья хотя бы немного помогла вам в выборе автомобиля. В следующей статье я сделаю обзор авто Nissan Exa.