Daewoo Lanos - тест драйв, обзор и отзывы

Вот купил четыре дня назад Daewoo Lanos. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Kia Opirus, то я бы обратил внимение на такие фичи, как интерьер салона, краш тесты, страна изготовитель, размер колес, галогеновые передние фары, люк, стоимость и механическая регулировка сиденья. А ежели cделать сравнение с Kia Opirus, то стоит отметить такие характеристики, как противоугонка, наличие иммобилайзера, покраска, объем двигателя и система АБС.
А что делать, если Daewoo Lanos вышел из строя? Допустим, у вас был Daewoo Lanos. Служил она вам несколько месяцев или даже лет. И вдруг раз - и он ломается. Что делать в данной ситуации? Об этом вы прочтете в нашей статье.
Вероятно мой совет вам может показаться непривычным, однако все же стоит задаться вопросом: а стоит ли чинить сломавшийся Daewoo Lanos? Может логичней будет купить новый? Мне лично кажется, имеет смысл поинтересоваться, сколько стоит новый Daewoo Lanos. Для этого можно проконсультироваться с консультантом соответствующего магазина или сделать соответствующий запрос в рамблере или mail.ru.
Если вы все таки приняли решение своими силами выполнять починку, то сначала надо узнать о том, как заниматься ремонтом Daewoo Lanos. Для этого можно воспользоваться яндексом, или задать вопрос на профильном сообществе или форуме.
Я думаю, что данная статья поможет вам в выборе автомобиля. В следующий раз я сравню Toyota Altezza Wagon и Mitsubishi 3000 GT.