Отзыв об автомобиле Audi 80

Приобрел три недели назад авто Audi 80. В принципе, доволен. Если сравнивать с Porsche Carrera GT, то я бы обратил внимение на такие моменты, как подогрев сидения водителя и пассажира, гарантия, наличие ремней безопасности, современный дизайн, надежность, цвет, ходовая и расход топлива на 100 км. Если же сравнивать с Porsche Carrera GT, то стоит выделить такие качества, как качество покрытия, количество передач, прохождение краштестов, наличие антиблокировки тормозов, подушки безопасности, диаметр колес, люк в салона и объем двигателя.
А если Audi 80 выйдет из строя? У вас был Audi 80. Служил она вам так сказать верой и правдой достаточно долгое время, ну, например, несколько месяцев, или даже лет. Здесь вдруг бац - и он ломается. Что делать в данной ситуации? Именно, этому вопросу и будет посвящена наша статья.
Наверное мой совет покажется необычным, однако все же стоит спросить самого себя: а имеет ли смысл вообще чинить Audi 80? Может разумней будет купить новый? Мне лично кажется, стоит для начала поинтересоваться, сколько денег стоит новый Audi 80. Для этого достаточно пообщаться с консультантом соответствующего магазина или сделать нужный запрос в google.
Итак, если вы все таки приняли решение самостоятельно заниматься ремонтом, то сперва имеет смысл узнать о том, как делать ремонт авто Audi 80. Для этих целей имеет смысл воспользоваться каким-то поисковиком, скажем, яндексом или mail.ru.
Надеюсь, что эта статья может помочь вам в выборе автомобиля. В следующей статье мы поговорим о плюсах и минусах автомобиля Mercedes B 200.