Saab 9000 - тест драйв, обзор и отзывы

Вот приобрел две или три недели назад Saab 9000. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Pontiac Aztec, то я бы обратил внимение на такие фичи, как интерьер салона, эргономичность, ремни безопасности, качество подвески, противоугонная система, диаметр колес, зеркала заднего вида и страна сборки. Если же cделать сравнение с Pontiac Aztec, то стоит отметить такие фичи, как стоимость, наличие центрального замка, время разгона до 100 км/ч, расход топлива, привод (передний или задний), стереосистема, комплектация, цвет и гарантия.
А теперь пару слов о надежности Saab 9000. У вас был Saab 9000. Служил она вам так сказать верой и правдой достаточно долго. А вдруг он выходит из строя. Что делать в этом случае? Об этом я и расскажу в этой статье.
Ремонт Saab 9000 - это не легкое дело.
Наверное это может показаться непривычным, однако стоит спросить себя: а надо ли вообще чинить ваш вышедший из строя Saab 9000? Может правильней будет купить новый? Склоняюсь к мнению, имеет смысл узнать, сколько стоит новый Saab 9000. Для этого необходимо просто сделать нужный запрос в rambler.
Итак, если вы все же решили самостоятельно выполнять починку, то первым делом нужно раздобыть информацию о том, как заниматься ремонтом автомобиля Saab 9000. Для этих целей можно воспользоваться yahoo либо mail.ru, или зайти на соответствующий форум.
Я думаю, что вы не зря потратили свои усилия и эта статья сможет помочь вам в выборе авто. В следующий раз мы поговорим о преимуществах и недостатках автомобиля BMW 324.