Honda Insight - тест драйв, обзор и отзывы

Поменял на прошлой неделе старый свой Toyota Picnic на Honda Insight. В целом, остался доволен. Если сравнивать с Toyota Picnic, то я бы отметил такие фичи, как подушки безопасности, тип двигателя, наличие бортового компьютера, клиринс, надежность, расход топлива, качество сборки, размер колес и качество покрытия. Ежели сравнивать с авто Toyota Picnic, то стоит выделить такие характеристики, как эргономичность, галогеновые передние фары, уровень безопасности, коробка передач (автоматическая или ручная), наличие ремней безопасности, краш тесты, ходовая и механическая регулировка сиденья по высоте.
А если Honda Insight выйдет из строя? Допустим, у вас был Honda Insight. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько лет. И вдруг он ломается. Как поступить в подобном случае? Вот, об этом статья.
Наверное это вам может показаться непривычным, но тем не менее имеет смысл задать вопрос: а стоит ли чинить свой сломавшийся Honda Insight? Может разумней будет приобрести новый? Я лично считаю, стоит как минимум поинтересоваться, сколько денег стоит новый Honda Insight. Для этого можно просто сделать нужный запрос в яндексе.
Для начала есть смысл найти специалиста по ремонту Honda Insight. Это можно сделать с помощью поисковика, портала бесплатных объявлений либо какого-либо сообщества. Если стоимость услуг по починке вам будет по карману - считайте пробема исчерпана. В случае, если данный вариант вам не подошел - в этом случае будете вынуждены заниматься ремонтом самому.
Итак, если вы все таки приняли решение своими силами чинить, то сначала есть смысл получить информацию о том, как заниматься ремонтом Honda Insight. Для этого можно воспользоваться каким-либо поисковиком, или задать вопрос на сообществе.
Надеюсь, что эта статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе автомобиля. В следующий раз я сделаю обзор автомобиля Proton Wira.