Mercedes R 500 - отзывы и мнения

Прикупил вот на прошлой неделе Mercedes R 500. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Mercedes-Benz S-Class, то я бы выделил такие фичи, как галогеновые передние фары, прохождение краш тестов, комплектация, наличие центрального замка, иммобилайзер, модный дизайн, наличие подушек безопасности, подогрев сидения пассажира и водителя и расход бензина на 100 км. Если же сравнивать с Mercedes-Benz S-Class, то стоит отметить такие характеристики, как регулировка сиденья водителя, эргономика, ремни безопасности, уровень безопасности, зеркала заднего вида, бортовой компьютер, мощность двигателя и страна сборки.
А теперь пару слов о надежности данного автомобиля. Допустим, у вас есть Mercedes R 500. Служил она вам несколько месяцев. Тут неожиданно он выходит из строя. Что делать в подобной ситуации? Об этом я и расскажу в этой статье.
Вам может показаться, что починка Mercedes R 500 - это плевое дело. Но это на самом деле не так. Многие пользователи сильно ошибаются, недооценивая трудность этого дела.
Если вы все же приняли решение собственными руками делать ремонт, то первым делом нужно узнать о том, как ремонтировать Mercedes R 500. Для этого стоит воспользоваться yandex или rambler.
Надеюсь, что вы не зря потратили усилия и данная статья сможет помочь вам в выборе автомобиля. В следующей статье мы поговорим о автомобиле Audi A5.