BMW X3 - отзывы владельцев

Прикупил вот три или четыре недели назад авто BMW X3. В целом, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Skoda Yeti, то я бы выделил такие фичи, как внутренний дизайн, обивка, цена, количество передач, расход топлива на 100 км, надежность, механизм ремней безопасности, мощность двигателя и комплектация. Ежели сравнить с авто Skoda Yeti, то имеет смысл обратить внимение на такие фичи, как уровень безопасности, наличие стереосистемы, зеркала заднего вида, качество подвески, гарантия, подогрев сидения водителя и пассажира, привод (передний или задний), наличие системы ABS и диаметр колес.
А если BMW X3 выйдет из строя? Хотели бы узнать, как починить сломавшийся BMW X3? Вот, вобщем-то, об этом я расскажу в нашей статье.
Наверняка мой совет покажется необычным, однако тем не менее стоит задаться вопросом: а стоит ли вообще чинить вышедший из строя BMW X3? Может разумнее будет приобрести новый? Считаю, стоит для начала узнать, сколько стоит новый BMW X3. Для этого можно проконсультироваться с работником профильного магазина или сделать нужный запрос в каком-либо поисковике, например, в bing либо yahoo.
Если вы все таки приняли решение собственными руками заниматься ремонтом, то сперва наперво нужно получить информацию о том, как ремонтировать авто BMW X3. Для этих целей можно воспользоваться мэилру, или просмотреть выпуски журналов "Моделист-конструктор", "Чиним самому", "Автомастер" и т.п., или пообщаться на популярном форуме.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили свои усилия и эта статья хотя бы немного помогла вам в выборе автомобиля. В следующей статье мы поговорим о авто Lexus IS200.