Купил Isuzu Ascender, делюсь первыми впечатлениями

Приобрел пару недель назад Isuzu Ascender. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Mitsubishi Emeraude, то я бы обратил внимение на такие качества, как галогеновые фары, клиринс, качество обивки, расход бензина на 100 км, подогрев сидения, комплектация, иммобилайзер, гарантия и цвет. А ежели cделать сравнение с автомобилем Mitsubishi Emeraude, то имеет смысл обратить внимение на такие моменты, как габариты, наличие центрального замка, современный дизайн, противоугонная система, диаметр колес, надежность и регулировка сиденья по высоте.
А теперь пару слов о надежности Isuzu Ascender. У вас был Isuzu Ascender. Служил она вам верой и правдой некоторое время. Тут вдруг раз - и он выходит из строя. Как поступить в данном случае? Вот, собственно, об этом вы прочтете в статье.
Итак, если вы все таки приняли решение собственными руками чинить, то первым делом необходимо узнать о том, как ремонтировать Isuzu Ascender. Для этих целей можно воспользоваться bing или mail.ru, или пролистать номера журналов "Автоумелец", "Домашний автомастер", "Юный техник" и так далее.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе авто. В следующей статье я сделаю сравнительный обзор Toyota Sprinter Trueno и Toyota Sprinter Carib.