Стоит ли покупать Ssang Yong Istana?

Купил вот неделю назад автомобиль Ssang Yong Istana. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Toyota Sequoia, то я бы выделил такие характеристики, как диаметр колес, привод (передний или задний), цвет, качество покрытия, ходовая, надежность, стильный дизайн и бортовой компьютер. Если сравнивать с автомобилем Toyota Sequoia, то имеет смысл обратить внимение на такие моменты, как галогеновые передние фары, вес, обивка, качество сборки, клиринс, автоматическая регулировка сиденья по высоте и габариты.
А что, если Ssang Yong Istana сломается? У вас был Ssang Yong Istana. Служил она вам довольно долгое время, скажем, несколько лет. И вдруг бац - и он выходит из строя. Что делать в данной ситуации? Вот, об этой проблеме вы прочтете в статье.
Для начала имеет смысл поискать сервисную мастерскую по ремонту Ssang Yong Istana. Это можно сделать с помощью любого поисковика, например, в рамблера или mail.ru либо форума. Если стоимость услуг по ремонту вас устроит - считайте вопрос исчерпан. Если этот вариант вам не подошел - в этом случае вам придется все делать самостоятельно.
Если вы приняли решение своими силами выполнять ремонт, то сперва наперво надо получить информацию о том, как чинить Ssang Yong Istana. Для этой цели есть смысл воспользоваться mail.ru или яхой.
Думаю, что эта статья поможет вам в выборе авто. В следующей статье мы поговорим о минусах и плюсах автомобиля Mitsubishi Canter.